Компания АТОС-ПРО подарила своим партнерам и клиентам на Новый 2021 год специальные сертификаты на посадку живых деревьев

18 января 2021 Компания АТОС-ПРО подарила своим партнерам и клиентам на Новый 2021 год специальные сертификаты на посадку живых деревьев.

Посадка деревьев поможет компенсировать углеродный след и нейтрализовать то количество углекислого газа, которое попадает в атмосферу в результате деятельности предприятия или потребления.

Эту идею помогли реализовать нам волонтеры экологического движения “ЭКА” и проект по восстановлению лесов Posadiles.ru. Деревья будут высажены сразу в нескольких регионах России на лесных территориях, пострадавших от пожаров или насекомых-вредителей. После посадки все обладатели подарочных сертификатов получат фото и GPS-координаты леса.

“Мы очень рады, что появилась возможность поддержать такие программы у нас в России, это позволит компании вместе со своими клиентами и партнерами помочь экологии страны. АТОС-ПРО планирует и в будущем принимать участие в подобных проектах”, - сказал генеральный директор компании Александр Юдин.  

Мы понимаем насколько важно сохранять лес и высаживать новый. Основная цель, к которой мы движемся – это сохранение природы и рациональное использование природных ресурсов!
Иногда кажется, что одно дерево не может изменить ситуации. Но это не так, ведь все большое складывается из малого.


Поделиться новостью

Другие новости

Все новости

Возврат к списку