Компания АТОС-ПРО вновь подтвердила качество своей продукции

13 ноября 2020
Компания АТОС-ПРО вновь подтвердила качество своей продукции

Компания АТОС-ПРО вновь подтвердила качество своей продукции. В октябре 2020 года компания получила на свои изделия сертификат Евразийского экономического союза и декларацию о соответствии с требованиями таможенного союза и технических регламентов “О безопасности низковольтного оборудования” (ТР ТС 004/2011) и “Электромагнитная совместимость технических средств” (ТР ТС 020/2011).

Документы свидетельствуют о  надлежащем качестве и безопасности продукции и разрабатываются на бланках государственного образца в соответствии с действующим законодательством.

Как пояснил генеральный директор компании Александр Юдин, получение документов позволит освоить новые рынки сбыта нашей продукции в государствах ТС. Они позволяют беспрепятственно заниматься беспошлинной продажей товаров без необходимости в оформлении национальных разрешительных документов, значительно повышая показатели товарооборота. Иными словами, наличие сертификата ЕАС избавляет от необходимости в подтверждении соответствия на уровне национальных технических регламентов и системы ГОСТ Р.

Поделиться новостью

Другие новости

Все новости

Возврат к списку